Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

ЭргоСервис

  • Адрес: Казань, ул. Белокаменная, 35а
    Дополнительные контакты:
    kazan.ergoservise.ru...
    vk.com/ergo_kazan
    Координаты (ш/д): 55.8205, 49.2697
    Телефон: +7 (843) 216-79-03
    Время работы: ежедневно, 09:00–20:00
    (15 оценок)
    5
    51159

    Описание организации:

    Принимаются банковские карты
    ЭргоСервис относится к рубрикам: мебельные фабрики, ремонт мебели. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (843) 216-79-03. Посетители опубликовали 9 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 15 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет ЭргоСервис. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на ЭргоСервис - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "мебельные фабрики, ремонт мебели" в Казани

    ИП Смирнов Д Ю
    Рубрики: Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ, Мебельные фабрики
    Мебель в Казани
    4.2

    (5 оценок)
    • Адрес: жилой массив Константиновка, Озерная улица, 36А
    • Телефоны: +7 (917) 2...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Корпусная мебель, Магазины мебели, Мебельные фабрики
    Вм-арт
    ~ 1.09 км.
    Вм-арт
    • Адрес: жилой массив Константиновка, Бирюсовая улица, 1Г
    • Телефоны: +7 (843) 2...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Мебель для офиса, Изготовление мебели на заказ, Мебельные фабрики
  • Отзывы на компанию "ЭргоСервис"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на мебельные фабрики, Все отзывы на ремонт мебели

    15.05.20 23:37
    Что порадовало, так это клиентоориентированность компании. О ремонте рассказывать особо нечего, качественная работа профессионалов. А вот обслуживание оказалось очень удобным - позвонил, ответила пунктуальный оператор, доходчиво и кратко введя в курс дела. Своя бесплатная доставка - отдельная тема. Никаких грузо-такси. Всё слаженно.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    15.05.20 01:27
    Порекомендую компанию за ее пунктуальность и честность. Так же хочется отметить отзывчивость и осведомленность операторов - точно знают вопрос заказа и могут ответить и обюъяснить любые трудности, что очень удобно. Молодцы, не пожалею, рекомендуя вас! Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    06.05.20 00:24
    В новый год решил обновить мебель в офисе. Обратился за перетяжкой в Эргосервис. Ответили сразу, приняли большой заказ, доставку взяли на себя. Удобно, никаких проблем клиентам. Могу порекомендовать, качество после ремонта отличное, никаких жалоб нет.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.04.20 12:22
    Качество выполнения порадовало. Буквально новый диван. Цены и сроки приемлемые, все соблюдается точно. Пять звезд - однозначно.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    29.04.20 15:03
    Две недели - диван как новый. Сидеть на нем - наслаждение. Мягкий, теплый, приятный на ощупь. Когда выбирали материал, мастер показал все доступные цвета и фактуры ткани. Большой выбор, словом. Я рад.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    29.04.20 14:33
    Теща довольна, один диван с правильно подобранной тканью - отличный результат, гармонирует с комнатой. Я рад работой компании.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    11.10.19 11:04
    Когда я впервые увидела диван после ремонта - я просто не поверила своим глазам. мастера по моему запросу полностью изменили и дизайн и обтяжку мебели. Новый цвет, в отличии от магазинного, идеально сочетался со стенами моей квартиры и с другой мебелью в ней. Я звонила пару раз во время выполнения заказа - сразу же отвечали, называли сроки, стадию выполнения заказа да и впрочем вводили в курс дела. Вообщем - 5 звезд - заслуженно!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    19.09.19 21:48
    Мой муж хотел было уже выбрасывать старое кресло. И действительно - кошка разодрала его в клочья, а о том, что творилось с паролоном я вообще не говорю! Мы решили обратиться к этой мастерской, просто потому что порекомендовали друзья. После того, как приехал мастер и посмотрел мебель, прошла всего неделя и кресло было как новое! Ткань смотрелась идеально, как на новых диванах. А паролон - сказка... Сидеть на нем было приятно и мягко. Спасибо мастерам за работу!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    28.06.19 16:33
    Отличная мастерская, работают качественно и аккуратно. Мебель после перетяжки выглядит как новая. Помимо перетяжки сделали замену пружин на сиденье и полностью поменяли поролон на подлокотниках. Диван как новый, а по цене получился в три раза дешевле
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 19.03.2021.